Автосервисы
Wilgood в Москве
Ваш регион: Мытищи
Звоните c 09:00 до 21:00
+7 (800) 301-72-18

Ремонт кондиционеров и отопления Mitsubishi L300

Подбор ближайшего автосервиса
Собственный склад запчастей
Выполняем работы в срок
Гарантия качества работ
Автосервис в Мытищах
141006, Московская обл, Мытищи г, 1-й Рупасовский пер, дом 6, квартира 3

105 отзывов

ПН-ВС 9:00-21:00
Записаться

Услуги автосервиса для Mitsubishi L300



Сеть автосервисов «Вилгуд» выполняет ремонт кондиционеров и отопления Митсубиси Л300 качественно и оперативно. В каждом филиале в Мытищах работают профессиональные автомеханики, которые прошли обучение и имеют опыт ремонта Митсубиси Л300.

Преимущества «Вилгуд»

  • Команда специалистов. В филиалах нашей сети в Мытищах работают сотрудники, прошедшие профессиональную подготовку. Особый подход компании к найму и обучению персонала позволяет гарантировать, что ремонт Митсубиси Л300 будет выполнен идеально.

  • Специализированное оснащение. Наши техцентры оснащены профессиональной аппаратурой и необходимым инструментарием. Современное оснащение обеспечивает качество и скорость работ, помогает решать нетипичные проблемы.

  • Низкие цены. Автоматизация рутинных процессов позволяет устанавливать минимальные цены на ремонт кондиционеров и отопления.

  • Гарантия качества. Мы даем гарантию на все материалы, запчасти Митсубиси Л300 и выполненные работы.

  • Особое отношение к клиентам. Мы дорожим вашим доверием, поэтому стараемся учитывать все требования и пожелания. Сотни отзывов с благодарностями – подтверждение качества и надежности всех проводимых нашими специалистами работ!

  • Скидки. Система скидок и акционных предложений делает услугу по ремонту кондиционеров и отопления выгодной. Вы можете оформить клубную карту VIP-клиента.

Чтобы записаться в техцентр «Вилгуд» в Мытищах, оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок на сайте. Менеджеры автосервиса свяжутся с вами, уточнят детали необходимых работ, запишут вас на удобное время.

Вовремя проведенная диагностика Митсубиси Л300 позволит своевременно выявить проблему, а также не допустить появления новых неисправностей. Сеть технических центров «Вилгуд» гарантирует качество проведенных ремонтных работ.
Отзывы клиентов
  • 5.0
    Грибов Дмитрий Валентинович

    Привет всем! Второй заезд на Лобненскую. Замена масла в АКПП и свечей зажигания. Всё отлично!
    1. Грамотный персонал. Отдельное спасибо Павлу и Сергею за проявленное дружелюбие.
    2. Порядок в рем.зоне. Чай, кофе, сахар, кулер, телевизор. 3. Очень порадовала ощутимая скидка. Был приятно этим удивлен  :)
    P.S. Порекомендовал ВилГуд на Лобненской сыну. Обслуживать авто буду теперь только там.

  • 5.0
    Иванов Сергей Александрович

    нормально парни работают

  • 5.0
    Шилов Алексей Михайлович

    Запчасти подобрали быстро и по приемлемым ценам.

  • 5.0
    Постный Игорь Владимирович

    Впечатление после первого посещения сервиса осталось положительное! Узнал об автосервисе Вилгуд через интернет, запись сделал предварительно по телефону. Сервис заблаговременно перезванивает и уточняет о намерениях клиента. Установил полезное мобильное приложение автосервиса, за которые были начислены бонусные баллы. очень понравилась внимательное отношение мастера и механика проводившего диагностику автомобиля по 41пункту, в виду того, что посещение автосервиса было впервые, были даны полезные рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля, коими я постараюсь воспользоваться. Были выполнены работы по замене масло в раздаточной коробке и в заднем мосту автомобиля в моём присутствии, что не может не радовать! Оплатк за выполненные работы можно произвести как за наличный расчёт, так и банковской картой, что тоже не везде есть. Цены на обслуживание, на мой взгляд, вполне подъемные, поэтому планирую дальнейшее с этим автосервисом, тем более, что получены рекомендации на замену тормозной жидкости и жидкости гидроусилителя руля.
    Подводя итог хочу сказать, что автосервис Вилгуд услуги не навязывает, а рекомендует вполне справедливо, за что им огромное спасибо.Удачи вам и процветания!!!

  • 5.0
    Волков Дмитрий Михайлович

    Постоянный клиент Вилгуда в Чехове, очень всё хорошо,комната отдыха, телевизор,вкусный зерновой кофе,заботливый коллектив,спасибо мастерам и механику Каштанову Николаю,знает своё, спасибо.Процветания вам ребята.

Оставить заявку
Оператор свяжется с вами в ближайшее время. Подберет для вас свободный автосервис и сориентирует по ценам
Ваше имя:
Ваш телефон