Автосервисы
Wilgood в Москве
Ваш регион: Химки
Звоните c 09:00 до 21:00
+7 (800) 301-72-18

Замена автостекол и зеркал Buick Riviera

Подбор ближайшего автосервиса
Собственный склад запчастей
Выполняем работы в срок
Гарантия качества работ
Автосервис в Химках
141407, Московская обл, г Химки, ш Нагорное, д. 2, к. 7

414 отзыва

ПН-ВС 09:00-21:00
Записаться

Услуги автосервиса для Buick Riviera



Сеть автосервисов «Вилгуд» выполняет замену автостекол и зеркал Buick Riviera качественно и оперативно. В каждом филиале в Химках работают профессиональные автомеханики, которые прошли обучение и имеют опыт ремонта Buick Riviera.

Преимущества «Вилгуд»

  • Команда специалистов. В филиалах нашей сети в Химках работают сотрудники, прошедшие профессиональную подготовку. Особый подход компании к найму и обучению персонала позволяет гарантировать, что ремонт Buick Riviera будет выполнен идеально.

  • Специализированное оснащение. Наши техцентры оснащены профессиональной аппаратурой и необходимым инструментарием. Современное оснащение обеспечивает качество и скорость работ, помогает решать нетипичные проблемы.

  • Низкие цены. Автоматизация рутинных процессов позволяет устанавливать минимальные цены на замену автостекол и зеркал.

  • Гарантия качества. Мы даем гарантию на все материалы, запчасти Buick Riviera и выполненные работы.

  • Особое отношение к клиентам. Мы дорожим вашим доверием, поэтому стараемся учитывать все требования и пожелания. Сотни отзывов с благодарностями – подтверждение качества и надежности всех проводимых нашими специалистами работ!

  • Скидки. Система скидок и акционных предложений делает услугу по замене автостекол и зеркал выгодной. Вы можете оформить клубную карту VIP-клиента.

Чтобы записаться в техцентр «Вилгуд» в Химках, оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок на сайте. Менеджеры автосервиса свяжутся с вами, уточнят детали необходимых работ, запишут вас на удобное время.

Вовремя проведенная диагностика Buick Riviera позволит своевременно выявить проблему, а также не допустить появления новых неисправностей. Сеть технических центров «Вилгуд» гарантирует качество проведенных ремонтных работ.
Отзывы клиентов
  • 5.0
    Шахтарин Роман Николаевич

    Отличная работа мастеров. Вежливое общение.
    Хоть и колодки не подошли (моя вина) мастер предложил оставить машину на ночь. на следующей день привез правильные колодки и мастера сразу все собрали)) Молодцы!

  • 5.0
    Яковлев Алексей Сергеевич

    впервые обратился в данный тех. центр... выбрал собственно методом исключения и выдержкой менеджера по ответам на интересующие меня  вопросы по тех обслуживанию авто... поставили на обслуживание сразу же в день  обращения. на месте  организовали доставку необходимых деталей. выслушал пожелания по обслуживанию авто , дали соответствующие консультации, лично присутствовал при ремонтных работах. лишнего ремонта не предлагали, только все по существу, получил рекомендации по тех обслуживанию. персонал тех.центра корректно относятся к клиентам, молодцы,  впечатления положительные. в дальнейшем буду думаю постоянным клиентом. спасибо.

  • 5.0
    Бахтияров Евгений Владимирович

    Добрый вечер, делал вчера первый ремонт. Все содрудники общительные и всегда обьясняют в том что мы не грамотные. Все очень понравилось, выделю специалист Дмитрий  очень грамотный мастер. Минусы: нет телевизора в зале ожиданее, сушителя рук или бумажного полотенца для рук возле раковины,

  • 5.0
    Красиков Сергей Александрович

    Приехал по записи на диагностику, встретили, попросили документы на машину. Пока оформляли в программе, меня запустили на сервис, открыли ворота, направили к подъемнику аки на взлетной полосе направляют самолеты, и началась процедура диагностики. Попросили дернуть капот, но пока я шел к водительской двери, мастер успел меня опередить и сделал это сам, дабы я не утруждался и не делал это сам(вот это я  понимаю сервис). Посмотрели уровень масла в коробке(понюхали, попробовали на вкус). Сказали все норм. Уровень масла в двигателе тоже на месте. Удивились, что на 1ZZ держится уровень(они то не знали, что я только сегодня долил). Было немного стыдно за немного грязную подкапотку, ну а что сделаешь, зима как-никак, руки мёрзнут под струёй водоколонки. Далее моя машина ринулась вверх на лапах подъемника, как вертолет в безветренную погоду. Постучали по колесам, чтобы понять нормальное ли давление в шинах-это такая фишка всех автомастерских, пока машина поднимется к потолку, простоев быть недолжно, так как время-деньги. И вот Тойота висит уже на уровне 1,5 метра над уровнем моря. Теперь можно посмотреть на подвеску. Сразу же включилось 2 фонарика, и мой третий(я же тоже немного шарю, ну или делаю вид). Один смотрел заднюю часть, я переднюю. Сзади балочные сайлентблоки уже давно доживали свой век, но функцию свою не переставали выполнять. Сказали, что все-таки лучше бы было заменить. Вскоре после того, как спереди собрались мы все(я, слесарь, мастер, пара мужиков, которые ждали свой авто с ремонта) я заметил, что пылник шруса на внешней гранате порван и все прилегающие к нему части в смазке. Тут я понял, что диагностика моя не пройдет бесплатно. Ехать с таким пыльником дальше не было хорошей идеей, так как можно было намотаться на замену гранаты. Выявилось, что на передних амортизаторах порваны пыльники и их тоже надо было бы заменить, но из-за отсутствия денег и времени было решено поменять только пыльник гранаты, а стойки оставить на потом. Пыльник, лубрикант(смазка по-дед

  • 5.0
    Силуянов Денис Игоревич

    15.07.17 проходил 6-ое то на kia ceed.
    очень доволен! спасибо! квалифицированные мастера-консультанты, сотрудники! внимательные, предупредительные! очень приятный офис! всё сделали как надо!
    буду обращаться снова.
    всем рекомендую.

Оставить заявку
Оператор свяжется с вами в ближайшее время. Подберет для вас свободный автосервис и сориентирует по ценам
Ваше имя:
Ваш телефон