Автосервисы
Wilgood в Москве
Ваш регион: Зеленоград
Звоните c 09:00 до 21:00
+7 (800) 301-72-18

Замена автостекол и зеркал McLaren 720s

Подбор ближайшего автосервиса
Собственный склад запчастей
Выполняем работы в срок
Гарантия качества работ
Автосервис в Зеленограде на Заводской
Москва, Зеленоград, Заводская улица, 13с3

0 отзывов

ПН-ВС 09:00-21:00
Записаться
Автосервис в Москве в Зеленограде
141544, Московская область, деревня Брёхово, Строительный проезд, 11 А

0 отзывов

ПН-ВС 09:00-21:00
Записаться

Услуги автосервиса для McLaren 720s



Сеть автосервисов «Вилгуд» выполняет замену автостекол и зеркал McLaren 720s качественно и оперативно. В каждом филиале в Зеленограде работают профессиональные автомеханики, которые прошли обучение и имеют опыт ремонта McLaren 720s.

Преимущества «Вилгуд»

  • Команда специалистов. В филиалах нашей сети в Зеленограде работают сотрудники, прошедшие профессиональную подготовку. Особый подход компании к найму и обучению персонала позволяет гарантировать, что ремонт McLaren 720s будет выполнен идеально.

  • Специализированное оснащение. Наши техцентры оснащены профессиональной аппаратурой и необходимым инструментарием. Современное оснащение обеспечивает качество и скорость работ, помогает решать нетипичные проблемы.

  • Низкие цены. Автоматизация рутинных процессов позволяет устанавливать минимальные цены на замену автостекол и зеркал.

  • Гарантия качества. Мы даем гарантию на все материалы, запчасти McLaren 720s и выполненные работы.

  • Особое отношение к клиентам. Мы дорожим вашим доверием, поэтому стараемся учитывать все требования и пожелания. Сотни отзывов с благодарностями – подтверждение качества и надежности всех проводимых нашими специалистами работ!

  • Скидки. Система скидок и акционных предложений делает услугу по замене автостекол и зеркал выгодной. Вы можете оформить клубную карту VIP-клиента.

Чтобы записаться в техцентр «Вилгуд» в Зеленограде, оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок на сайте. Менеджеры автосервиса свяжутся с вами, уточнят детали необходимых работ, запишут вас на удобное время.

Вовремя проведенная диагностика McLaren 720s позволит своевременно выявить проблему, а также не допустить появления новых неисправностей. Сеть технических центров «Вилгуд» гарантирует качество проведенных ремонтных работ.
Отзывы клиентов
  • 5.0
    Ветка Федор Олегович

    Все сделали чётко,быстро,информировали о каждом шаге,не оговоренном изначально-в итоге нашли несколько неполадок,которые портили машине жизнь. Цены адекватные,запчасти либо в наличие,либо сами ищут и привозят ставят-не надо самому бегать искать.
    Однозначно советую для обращения!

  • 5.0
    Тонких Константин Михайлович

    Первое посещение автосервис оставил положительные впечатление,  качеством проведенной диагностики АМТ полностью удовлетворен. Навыки Специалистов, на первоначальном этапе, оцениваю на отлично,  в дальйшем посмотрим. Хотелось бы обратить ваше внимание на один минус, маловато места перед автосервис, не удобно в режиме ожидания и маневрах...!  Спасибо!

  • 5.0
    Риауба Валерий Александрович

    Очень порадовало наличие СМК . Уже работает. Все очень стараются. СПАСИБО! Удачи!

  • 5.0
    котелов максим александрович

    Отзыв

  • 5.0
    Журавлев Алексей Александрович

    Делал в техцентре регламентное ТО плюс профилактику по мелочи.
    Плюсы:
    1. К работе нареканий нет, все что просил - сделали/устранили
    2. Хороший, вежливый и контактный менеджер (мастер) Алексей, все рассказал, объяснил. Далеко не в каждом сервисе такие.
    3. Не пугали и не навязывали услуги/работы: по итогам ТО было сделано несколько рекомендаций, чего его можно сделать, но без страшилок, что машина развалимся: мол, мы рекомендуем, но жить можно, последствия будут примерно такими-то
    4. Проблем с записью и попаданием в своё время не было никаких
    5. Цены устроили полностью, никаких неприятных сюрпризов.
    6. Масло налили родное GMовское, часто в неофициальных центрах льют что есть. Мелочь, а мне приятно.

    Минусы:
    1. У меня были бонусы, но о возможности их потратить ничего не было сказано в начале, а в конце уже заказ-наряд был закрыт и использовать их было нельзя. Хорошо бы информировать об этом клиентов заранее.
    2. В клиентской зоне кофе машину надо бы почистить :) жужжит, но кофе не наливает.

    Итого:
    Один из самых приятных техцентров, что я посещал (включая сервис центры ОД). Искренне рекомендую.

Оставить заявку
Оператор свяжется с вами в ближайшее время. Подберет для вас свободный автосервис и сориентирует по ценам
Ваше имя:
Ваш телефон